Ираклий Гарибашвили Россия Сша Израиль Швейцария Англия Грузия Евросоюз Белоруссия Армения Норвегия Казахстан Эмираты Саудовская Аравия Азербайджан Катар Бахрейн Коронавирус в мире Ираклий Гарибашвили Россия Сша Израиль Швейцария Англия Грузия Евросоюз Белоруссия Армения Норвегия Казахстан Эмираты Саудовская Аравия Азербайджан Катар Бахрейн

Встречай нас, Сакартвело: Грузия открывается для украинцев

Сейчас читают: 197
tochka.net

Правила въезда в Грузию для украинцев:По словам премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили, эти правила касаются туристов, прибывающих в Грузию воздушным путем.

Сухопутные границы по-прежнему будут закрыты на въезд иностранцев.Отметим, что помимо украинцев с 1 марта посещать Грузию смогут граждане Армении, Азербайджана, Казахстана, России и Беларуси.

Для граждан стран ЕС, Израиля, Швейцарии, Норвегии, США, Великобритании, Саудовской Аравии, Катара, ОАЭ и Бахрейна условия въезда упростили еще с 1 февраля.Первым сигналом для иностранцев стало снятие запрета на регулярное авиасообщение, который действовал с марта 2020 года.Ранее мы называли .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA