Кайя Гербер Джеки Кеннеди тренды сумка Gucci Кайя Гербер Джеки Кеннеди

Всего одна сумка, с которой мы проведем весну и лето

Сейчас читают: 983
elle.ru

Мода на дизайнерские it-bags начинается и заканчивается вместе с очередным сезоном, и лишь немногим удается добиться статуса вневременной классики.

Один из примеров — Gucci Jackie. Созданная в 1950-х, изначально сумка называлась Fifties Constance. Но после того, как мир облетел снимок Джеки Кеннеди, закрывающейся любимой сумкой от папарацци, итальянский Дом официально переименовал аксессуар в Jackie 1961.В этом сезоне культовая сумка вновь сменила обличье, представ во всем разнообразии флоральных принтов.

Кстати, последние вдохновлены архивными паттернами, которые создал в семидесятых дизайнер Кен Скотт.Помимо актуального узора, новинка обречена стать бестселлером еще и потому, что отвечает сохраняющемуся тренду на shoulder bags.

Другая причина неминуемой популярности — Кайя Гербер, замеченная накануне с сумкой в белом цвете с распустившимися колокольчиками, незабудками и розами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA