Испания жизнь характер Нео Испания

«Все тела подходят для пляжа»: правительство Испании запустило программу поддержки женщин с «неидеальными» формами

Сейчас читают: 495
fokus-vnimaniya.com

Эта страница может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет. Если вы младше 18 лет и/или не приемлете характер опубликованных здесь текстовых, графических и видеоматериалов, пожалуйста, покиньте эту страницу.

Министерство равноправия Испании запустило необычную акцию под названием «Все тела подходят для пляжа». Как пишет The Gurdian, она должна мотивировать появляться на пляжах женщин любых форм и размеров.

Второй слоган кампании — «Лето и ваше тоже» — подчеркивает эту идею. Акция также распространяется на женщин, прошедших процедуру мастэктомии. «Все тела подходящие, и у нас есть право наслаждать жизнью так, как мы это делаем, не испытывая чувство вины или стыда, — заявляет лидер партии „Подемос“ Ионе Беларра. — Лето для каждого!».

К политику присоединилась глава Института по делам женщин Испании Антония Морильяс: «Разнообразие тел, свобода от гендерных стереотипов покоряет мир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA