Елена Бахтина Елен Бахтин Здоровое питание красота и здоровье детокс детокс-программа Елена Бахтина Елен Бахтин

Все, что вам нужно знать про детокс

Сейчас читают: 779
fokus-vnimaniya.com

Самая популярная мера по очистке организма и насыщения его витаминами – детокс рекламирует множество компаний индустрии здоровья и красоты.

Насколько он на самом деле эффективен? С какими продуктами можно совмещать детокс-диету, чтобы она дала нужный результат? У человека есть органы выведения: кишка, печень, почки, лимфа, кожа, легкие.

Через эти органы человек выводит отработанные продукты – метаболиты и токсины. Обычно человек справляется с выводом, и его внутренние среды чистые – кровь, межклеточное пространство, внутриклеточное пространство, внутрисуставная, внутриглазная жидкость.

И это важно, так как если клетке комфортно, она хорошо работает. Но иногда человек НЕ справляется: В молодости всё нипочём – максимум лицо гнойниками возьмётся, запах пота станет вонючим… Но по мере накопления ошибок и неточностей, а это бывает при длительной эксплуатации организма, токсины всё медленнее выделяются, клетки всё больше токсинов производят, токсины накапливаются и создают проблемы: И если после этого вы не верите в токсины – ОЧЕНЬ жаль… А кто испугался, снимите с себя многолетний груз: А как же голод?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA