Jean Paul Gaultier Christian Dior Титосэ Абэ Париж знаменитости Неделя Haute Couture в Париже Jean Paul Gaultier Christian Dior Титосэ Абэ Париж

Все, что нужно знать о Неделе высокой моды осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 624
vogue.ua

В то время как большая часть модной индустрии переживает сбои из-за пандемии, кутюрные шоу по-прежнему продолжаются, предлагая вниманию сенсационные моменты.

Предстоящее расписание Недели высокой моды сезона осень-зима 2021/2022, которая пройдет с 5 по 8 июля, наполнено не только крупными игроками, но и новыми талантами.

Нас ждет коллекция дизайнера Титосэ Абэ для Jean Paul Gaultier, первый кутюрный показ Balenciaga за 53 года, дебютная коллекция Pyer Moss и многие другие интересные моменты, которые нельзя пропустить.

Сразу после второй мировой войны самые почитаемые модные Дома, в числе которых Chanel, Christian Dior, Schiaparelli и Givenchy, были приглашены в Парижский синдикат высокой моды, чтобы продемонстрировать уникальные творения, придерживаясь определенных правил: выдающееся мастерство, кропотливость в деталях и минимальное количество часов, потраченных на создание изделий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA