кризис

Все, что нужно знать о люкс-бренде бытовой техники Gaggenau

Сейчас читают: 839
elle.ua

С чего все началось.История бренда началась на окраине Шварцвальда в 1683 году, когда маркграф Людвиг Вильгельм фон Баден основал оружейный завод с кузнечным цехом, где изготовлялись разные предметы из кованого железа, гвозди и, конечно, оружие.

После смерти Вильгельма предприятие перешло к наследникам, а в 1848 году его выкупил Луи Клех, который перепрофилировал производство на выпуск сельскохозяйственных машин и инструментов из металла.

Команда из 40 работников производила плуги, сеялки, грабли и другие инструменты для обработки земли.Позже компания Eisenwerke Gaggenau Flürscheim und Bergmann, как тогда она называлась, позиционировала себя как «инновационное предприятие».

Однако эра сельскохозяйственного оборудования для компании вскоре закончилась и пришло время велосипедов, пистолетов, ружей и эмалевых рекламных щитов — основной продукции, которая будет фигурировать в будущем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA