Александр Ревва Светлана Лобода Нателла Крапивина Арман Давлетьяров Ольга Медынич красота НОВОСТИ Новости красоты Александр Ревва Светлана Лобода Нателла Крапивина Арман Давлетьяров Ольга Медынич

"Время перемен": Светлана Лобода сделала новую стрижку

Сейчас читают: 151
spletnik.ru

Cветлана Лобода 37-летняя Светлана Лобода, вернувшись с отдыха на побережье, решила обновить имидж. Нет, певица не стала следовать примеру Пелагеи и не отрезала челку.

Звезда, которая долгое время отдавала предпочтение длинным волосам, сделала каре. Время перемен. Нра? (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.

ред.) — обратилась Лобода к поклонникам. Стрижку оценили многие звездные друзья Светланы: Александр Ревва, Владимир Широков, Арман Давлетьяров, Нателла Крапивина, Ольга Медынич и другие.

Несмотря на то что цвет волос Светлана не меняет уже несколько лет (певица верна платиновому блонду), это не мешает ей экспериментировать со стрижками и укладками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA