Алексей Арестович Россия Украина Киев Лондон Харьков республика Крым Донецкая обл. Луганская обл. эксперт Нео Алексей Арестович Россия Украина Киев Лондон Харьков республика Крым Донецкая обл. Луганская обл.

Война в Украине, день 65-й: Россия пытается наступать в Донбассе, Украина заявила о взятии важного села под Харьковом

Сейчас читают: 483
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Reuters В Киеве разбирают завалы жилого дома после обстрела, в результате которого погибла журналистка.

Российская армия пытается продолжать наступление в Донбассе, но западные эксперты предсказывают, что ее ресурсы могут скоро закончиться.

Украина заявила о взятии под контроль стратегически важного села под Харьковом. Би-би-си продолжает составлять поименных список российских военных, чья гибель в Украине была официально подтверждена, Главные события 65-го дня войны в Украине в нашем обзоре.

Российское наступление на востоке Украины с целью установить полный контроль над Донецкой и Луганской областью и создать сухопутный коридор в Крым продолжается, говорится в сводке украинского генштаба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA