Олег Синегубов Россия Украина Харьков Белгород люди Нео Олег Синегубов Россия Украина Харьков Белгород

Война России против Украины: в результате ударов по нескольким районам Харькова девять погибших и более 30 раненых

Сейчас читают: 122
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, ГСЧС Украины Украинские власти сообщили, что за последние сутки Россия дважды нанесла ракетные удары по Харькову.

В результате первого удара в среду вечером разрушено общежитие в Харькове. После утреннего ракетного удара повреждены здания, объекты инфраструктуры.

По последним данным, о которых пишет глава харьковской обладминистрации Олег Синегубов, погибли по меньшей мере девять человек, более 30 человек получили ранения. Глава харьковской обладминистрации сообщил сегодня утром о том, что Россия в течение ночи нанесла массированные ракетные удары по Харькову.

По его словам, в 4:30 утра ракетные удары "из города Белгорода" были нанесены по Холодногорскому и Салтовскому районам Харькова. "Повреждены здания, объекты инфраструктуры", написал он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA