советы вещи стирка

Вот почему вы должны добавить глицерин в стиральную машину^ хитрость ушлых хозяек

Сейчас читают: 323
belnovosti.by

Глицерин является одним из веществ, широко используемых в косметической промышленности. Именно благодаря ему кожа становится упругой и гладкой, что быстро заинтересовало многих женщин по всему миру его эффектами. Конечно, это не единственное применение глицерина, его можно использовать в домашнем хозяйстве.

Оказывается, он помогает и при стирке — достаточно заменить им традиционный кондиционер для белья. Ниже вы можете прочитать, почему стоит заливать глицерин в стиральную машину.

Что такое глицерин? Глицерин — это вещество растительного происхождения или полученное синтетическим путем. Чаще всего он используется, как уже упоминалось, в косметической промышленности, где его часто добавляют в кремы против морщин, так как он улучшает тонус кожи.

Кроме того, он входит в состав некоторых лекарственных препаратов. Глицерин имеет еще много применений, которые можно с успехом использовать в домашнем хозяйстве, в основном из-за его химических свойств: при комнатной температуре он представляет собой густую жидкость без запаха и слегка сладковатого вкуса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA