Ксения Собчак Анастасия Волочкова Балерина Анастасия Волочкова звёзды Ксения Собчак Анастасия Волочкова Балерина Анастасия Волочкова

Волочкова показала ноги и удивила пользователей Сети nbsp

Сейчас читают: 244
woman.rambler.ru

Балерина Анастасия Волочкова поделиласьв своем Instagram двумя снимками: на одной пуанты с цветами, а на другой — воспаленные ноги с мозолями. @volochkova_art "Пуанты-моя самая любимая и драгоценная обувь.

Но и в них после ежедневной многочасовой подготовки премьеры наминаются ногти и натираются мозоли в кровь. Но я очень терпеливый человек и никогда не жалею физических сил для достижения цели.

В эти дни я просто как русалка на ножах. Но вот на прогоне вчера эту дикую боль скрасил приятный сюрприз в виде белых роз…", — подписала фото Волочкова.

Многие пользователи Сети ужаснулись такому состоянию ног звезды и посчитали, что это слишком большая жертва творчеству. Ранее "Рамблер" сообщал, как Ксения Собчак, изображая Волочкову села на шпагат..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA