Алексей Навальный Леонид Волков Россия Тунис Алексей Навальный Леонид Волков Россия Тунис

Волков: “Следующий протест не будет подготовленным или запланированным”

Сейчас читают: 348
mur.tv

Соратник находящегося в заключении российского оппозиционера Алексея Навального Леонид Волков заявил, что сторонники Навального больше не будут планировать уличные акции протеста, объявлять об их назначении на конкретный день и распространять об их материалы.При этом он убеждён, что протесты в России в будущем неизбежны – но они будут незапланированными и спонтанными. “Протест вспыхнет спонтанно, как это произошло в Тунисе в 2011 году.Это хорошо?

Нет. Это неизбежно? Да” – считает Леонид Волков. Слова Волкова, сказанные на круглом столе, организованном Университетом Чикаго, По словам соратника Навального, подготовка новых уличных акций протеста в России сейчас невозможна из-за последних действий властей, которые существенно ужесточили отношение к участникам несогласованных акций, а также намерены внести структуры Навального, включая его региональные штабы, в список экстремистских организаций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA