Москва Челябинск Москва Челябинск

Волк из московского Динамо признан лучшим талисманом КХЛ в сезоне-2020/2021

Сейчас читают: 738
mur.tv

Волк из московского «Динамо» признан лучшим талисманом Континентальной хоккейной лиги в сезоне-2020/2021, сообщается на официальном сайте организации.Талисманы всех клубов КХЛ столкнулись в онлайн-противостоянии, демонстрируя свои способности в различных дисциплинах.

Волк в итоге стал победителем «Талисмании», опередив в финале Белого медведя из челябинского «Трактора». «На первом этапе талисманам предложили испытать их физическую подготовку, но не просто так, а с применением одного из своих важнейших качеств – пока специальный трекер-браслет считал сожжённые калории во время нагрузок, хоккейные любимчики гадали, как сделать более артистичным следующий заход к предложенным спортивным снарядам.Второй этап стал конкурсом по игре на воображаемой гитаре – вот только вместо инструмента талисманам предложили использовать более привычный им инвентарь – хоккейные клюшки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA