Ирина Дубцова Викторий Боня Светлана Бондарчук Мария Горбань Россия знаменитости Ирина Дубцова Викторий Боня Светлана Бондарчук Мария Горбань Россия

«Волчья» стрижка и челка: Бондарчук предстала в эффектном образе

Сейчас читают: 779
wmj.ru

Тренд на набирает обороты не только у зарубежных знаменитостей, но и у российских. Так Светлана Бондарчук опубликовала у себя в сторис Instagram фотографию, на котором предстала весьма в эффектном образе — с «волчьей стрижкой» и челкой.

Действительно ли актриса изменила имидж или это новый образ для новой фотосессии — пока остается загадкой. Раннее Бондарчук на себе стрижку «под мальчика», чем вызвала волну негодования среди подписчиков.

Многие задались вопросом «зачем?». Как оказалось, бывший главный редактор HELLO! согласилась на такое необычное преображение ради съемок.

Сентябрь богат на звездные преображения. Так Виктория Боня с длинными локонами и сделала каре. Ирина Дубцова прямую челку и похвасталась результатом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA