Здоровое питание красота и здоровье Нео

Витаминная смесь для укрепления иммунитета

Сейчас читают: 819
fokus-vnimaniya.com

Очищает кровь, укрепляет иммунитет, повышает настроение и работоспособность. Каждый компонент в составе этого рецепта – просто панацея: курага – источник калия, чернослив – оздоравливает кишечник, изюм – питает мозг, орехи – источник полиненасыщенных жиров, которые снижают риск сердечных заболеваний, о пользе лимона и меда знают все.

Можно добавлять и другие орехи и сухофрукты; в любом случае, это будет кладезь витаминов и микроэлементов. ️Сухофрукты следует хорошо промыть в теплой воде и немного подсушить.

На мясорубке, в блендере перекручиваем все сухофрукты. Измельчаем орехи. Добавляем сок лимона. Хорошенько смешиваем с мёдом и укладываем смесь в стеклянную банку.

Держать смесь рекомендуется в холодном месте. Витаминная смесь из сухофруктов готова, теперь можем регулярно употреблять это средство по 1 чайной ложке в промежутках между приемами пищи, 2-3 раза в день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA