Виктория Дайнеко Алексей Воробьев Дмитрий Клейман Лос-Анджелес карантин чувства Коронавирус Виктория Дайнеко Алексей Воробьев Дмитрий Клейман Лос-Анджелес

Виктория Дайнеко — об Алексее Воробьеве: «Стараюсь не влюбиться в него по уши»

Сейчас читают: 310
wmj.ru

Певица Виктория Дайнеко рассталась с бойфрендом и с ностальгией вспомнила об Алексее Воробьеве. С этим певцом выпускница «Фабрики звезд» встречалась в 2011 году, но до сих пор испытывает к нему теплые чувства.

Как рассказала Дайнеко в интервью проекту , она даже хотела встретиться с ним. Ведь Воробьев базируется в Лос-Анджелесе, а Виктория во время карантина .

Но Алексей сослался на ограничения в связи с коронавирусом, и встреча не состоялась.— поделилась артистка. Дайнеко призналась, что до сих пор восторгается бывшим парнем и продолжает общаться с его сестрой.Также в интервью Виктория рассказала о том, что у нее установились с отцом ее 5-летней дочери.

Бывший муж музыкант Дмитрий Клейман помогает экс-супруге и ребенку. @victoriadaineko/Instagram; Pravda Komsomolskaya/Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA