Латвия Рига люди Латвия Рига

Вход только для богатых: как выглядят самые дорогие квартиры на рижском рынке недвижимости

Сейчас читают: 961
rus.delfi.lv

Рынок недвижимости в Латвии достаточно активный — люди по-прежнему покупают и продают жилье. Но самые дорогие и эксклюзивные квартиры покупаются не очень охотно — на порталах объявлений немало таких невостребованных многокомнатных вариантов.

DELFI изучил предложение изысканных и дорогих квартир в Риге.Квартиры (не дома!) дороже миллиона евро можно найти как неподалеку от Риги, так и в Юрмале, однако DELFI обратил внимание именно на рижские варианты.

Мы обратились в агентства недвижимости и поинтересовались, можем ли мы посетить эти квартиры в рамках виртуальной экскурсии, но нам ответили, что дорогая недвижимость — очень чувствительный вопрос, а самые эксклюзивные предложения находятся в так называемом тайном каталоге.

Тайный каталог означает, что квартиры не появляются на самых популярных порталах объявлений — они могут заинтересовать узкий круг потенциальных покупателей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA