республика Башкирия Интересно республика Башкирия

Весна лошадки Линька Часовые весны... Улыбнись солнышку - и солнышко улыбнётся тебе Запах весны Весна для конника. Что мы видим сейчас на конюшне) Весна пришла! и жители нашего города, вышли

Сейчас читают: 519
porosenka.net

Лошадь только начала линять!Наши поздравления со снегом и весной, пришедшими одновременно))На самом деле все просто. Вы пришли и вас бегут встречатьРадостно так суют нос "вот он я"А вы смотрите на лужу...потом на коня...на лужу и тихонько пускает слезу.

На животном явные признаки "я нашел вчера лужу и мне было хорошо". К сожалению фото этого не передаёт во всей красе.Чистить это от часу.

А ноги только мытьА на выходе видишь, что теперь там гуляет парочка серых, которые тоже лужу оценили и сразу мысль "а мой то ещё ничего, красавчик" :)Друзья, замерзли?))Давайте немножко погреемся мыслями о предстоящей весне! :)Фотографии сделаны на южном Урале в Башкирии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA