Джейсон Стэтхэм Роузи Хантингтон-Уайтли Джон Оскар дети знаменитостей Gucci The North Face Джейсон Стэтхэм Роузи Хантингтон-Уайтли Джон Оскар

Весь в маму: трехлетний сын Роузи Хантингтон-Уайтли в самой желанной шапке сезона

Сейчас читают: 693
elle.ru

Роузи Хантингтон-Уайтли не часто радует поклонников фотографиями сына: основную часть ее Инстаграм-контента составляют бьюти-тьюториалы или минималистичные интерьеры — и то, и другое мы с удовольствием сохраняем в закладки.

Однако накануне британская супермодель поделилась снимком подросшего Джека Оскара, которому в июне исполнится четыре года.Впрочем, Роузи осталась верна себе, не показав лица ребенка, скрытого под надвинутой шапкой.

Последняя, кстати, заслуживает отдельного внимания: ей оказалась не просто шапка, а модель из коллаборации Gucci и The North Face.

Маленький модник выбрал головной убор насыщенного вишневого цвета, разумеется, дополненный объединенным логотипом люксового и стритвир брендов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA