люди друзья характер

Вельштерьер и эрдельтерьер – отличия пород

Сейчас читают: 772
mur.tv

Британский вельштерьер – порода собак с яркой внешностью, порой несносным характером, но при этом – бесконечным дружелюбием в отношении человека.Их всё реже покупают ради охоты, оставляя косматым друзьям роль городского компаньона – активного и бесконечно верного.

Их называют идеальными собаками для людей, готовых несколько часов в день проводить бок-о-бок с любимым питомцем, но повадки вельштерьеров порой преподносят не самые приятные сюрпризы, о чём нельзя забывать, если вы решили завести дома этого валлийского охотника: Первое упоминание о небольших псах с длинной жёсткой шерстью на морде и лапах относят к заметкам об истории Уэльса, датированным серединой XVII века.Принято считать, что разводили их известные своей скупостью фермеры с южного побережья, для которых требовались охранники поместий, желательно, не слишком требовательные к еде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA