Россия Москва жизнь Россия Москва

Велогонщик Павел Свешников умер после потери сознания на треке

Сейчас читают: 535
woman.ru

4 сентября на Гран-при Москвы по велоспорту на треке, который проходит в Крылатском, произошла трагедия. Российский велогонщик Павел Свешников потерял сознание прямо во время заезда и упал.К спортсмену тут же подоспела медицинская бригада.

Врачи пытались запустить сердце 22-летнего спортсмена, однако, к сожалению, реанимационные действия не увенчались успехом.О смерти спортсмена сообщил президент Федерации велосипедного спорта России Вячеслав Екимов.

Причина кончины пока не разглашается.«Федерация велосипедного спорта России с прискорбием сообщает о трагическом инциденте на Гран-при Москвы, который унес жизнь велогонщика Павла Свешникова».В 2019 году на Кубке России по велотреку Павел стал победителем по очкам.

Годом ранее на чемпионате России по велоспорту он занял второе место.Приносим свои соболезнования родным и близким Павла.Фото: @pavel_sveshnikov/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA