Вячеслав Гладков Алексей Арестович Украина республика Крым Севастополь Белгородская обл. Белгород Russia Херсонская обл. жертва Нео Вячеслав Гладков Алексей Арестович Украина республика Крым Севастополь Белгородская обл. Белгород Russia Херсонская обл.

Вечер взрывов. Инциденты на российских военных объектах в Крыму, Белгороде и Херсонской области — что известно

Сейчас читают: 837
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Reuters В четверг вечером поступают сообщения о взрывах на сразу нескольких российских военных объектах.

В том числе известно об инцидентах в районе аэропорта Бельбек около Севастополя в аннексированном Россией Крыму; в оккупированной армией РФ Новой Каховке; а также на складе боеприпасов в селе Тимоново в российской Белгородской области. Первой стала поступать информация о пожаре на складе боеприпасов в поселке Тимоново Валуйского городского округа Белгородской области.

После 20:00 по московскому времени губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил в своем телеграм-канале, что там загорелся склад с боеприпасами. "По последним данным, пострадавших нет, жертв нет, — утверждает Гладков. — Глава округа вывозит жителей сел Тимоново и Солоти на безопасное расстояние.

На месте работают оперативные службы, причина пожара устанавливается". В социальных сетях появляются неверифицированные видео, на которых видны и слышны многочисленные разрывы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA