Александр Белов кризис Александр Белов

Вебинар: "Управление результативностью сотрудников в новых условиях. OKR и KPI"

Сейчас читают: 690
planetaseminarov.ru

Целевая аудитория: Собственники, топ-менеджеры;hr, it специалисты.Темы вебинара: Ознакомление с принципами OKR и KPI-управления в условиях кризиса: уход от микроменеджмента, четкая иерархия целей, налаживание коммуникаций между отделами для повышения эффективности команды;Управление с помощью KPI.

Количественные и качественные показатели. СМАРТ-задачи;Методы вознаграждения, ориентированные на результативность и эффективность;Разработка понятных и достижимых KPI для сотрудников;Факторы, способствующие успешному внедрению OKR и KPI-управления;Использование ПП «1C:Управление по целям и KPI»: панель матриц KPI, информационная панель показателей, панель СМАРТ-задач, глубокий анализ показателей бизнесаСпикер: Александр Белов Учредитель и директор консалтинговой ИТ-компании "Волгасофт";Автор программного продукта "1C:Управление по целям и KPI";Соавтор книги "Практика управления", 2012 год; Автор статей по технологии целевого управления;Действующий консультант по внедрению целевого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA