Москва эксперт Москва

Вебинар «Pro-age или anti-age: как хорошо выглядеть в любом возрасте»

Сейчас читают: 638
woman.ru

гинеколог-эндокринолог, врач превентивной и антивозрастной медицины, психолог и руководитель отделения антивозрастной медицины NL-Clinic (Москва)Как изменение гормонального фона сказывается на состоянии кожи и причем здесь эластин и коллаген?

Можно ли затормозить гормонально зависимое старение и как это сделать? Почему домашний и салонный уход во время гормональной перестройки организма надо менять обязательно?

Как работают антиоксиданты и почему только их в антивозрастном уходе недостаточно? Как избежать возрастной пигментации? Нужны ли  анти-эйдж мероприятия или, наоборот, про-эйдж, лучшее для этого возраста?

Секретами эффективного ухода за собой поделилась  — гинеколог-эндокринолог и врач антивозрастной медицины.Если вы не нашли ответы на свои вопросы в записи эфира, то заходите на и узнавайте больше информации об уходе за собой и своим здоровьем от экспертов .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA