Вебинар «Корпоративный университет онлайн. Управление талантами на 1С»

Сейчас читают: 830
planetaseminarov.ru

Для кого мероприятие: • собственники бизнеса и топ-менеджеры, которых интересует рост вовлеченности персонала и повышение мотивации; • HR-директора; • IT-специалисты. ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ: Зачем бизнесу нужно управлять талантами?Цикл управления талантами: 8 основных задачУправление вводом в должность и адаптацией сотрудниковУправление обучающими и развивающими мероприятиями.

Корпоративный университет onlineКак развитие персонала связать с бизнес-стратегией. От KPI к компетенциямОценка сотрудников: обзор методик и их ограничений.

Проблемы, которые придется решитьОценка сотрудников по методике 360 градусов и по компетенциям: инструменты и получаемые эффектыФормирование индивидуального плана развития, управление наставничествомУправление кадровыми рисками: оценка риска ухода ключевых сотрудников и команд, кадровый резерв и план преемственности«ТопФактор:Управление талантами» для оценки персонала и создания корпоративного университета (практический пример на одном из кейсов)Спикер: Александр

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA