Иосиф Кобзон Нелля Кобзон Вдов Кобзон Михаил Калашников Ссср Москва Иосиф Кобзон Нелля Кобзон Вдов Кобзон Михаил Калашников Ссср Москва

Вдова Кобзона высказалась об установке памятника певцу за 52 миллиона рублей

Сейчас читают: 265
7days.ru

Нелли Кобзон, вдова народного артиста СССР Иосифа Кобзона, отреагировала на новость о том, что ее покойному мужу в ближайшее время установят памятник в центре Москвы, в Оружейном переулке, рядом с монументом Михаилу Калашникову.

Якобы под изваянием не только нашли место, но и выделили рекордную сумму из бюджета – 52 миллиона рублей. Об этом говорится в документах, опубликованных, по сведениям Telegram-канала «Подъем», главой градостроительной комиссии совета депутатов Тверского района Кетеван Хараидзе.

Однако Нелли Кобзон призывает общественность не делать поспешных выводов, потому что ничего конкретного по вопросу памятника еще не решено и вряд ли можно будет дождаться установки монумента раньше, чем через пару лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA