Дарья Квиткова Екатерина Осадчая Василиса Фролова беременность новости шоу-бизнеса Дарья Квиткова Екатерина Осадчая Василиса Фролова

Василиса Фролова рассказала об отце ребенка: "Это действительно прочные отношения"

Сейчас читают: 816
tochka.net

откровенной фотосессии на последнем месяце беременности, в интервью ведущей "Светской жизни" Кате Осадчей рассказала о своей беременности и о том, кто отец ее ребенка.Появление на свет малыша должно состояться совсем скоро.Василиса Фролова призналась, что беременность была незапланированной и что все произошло естественным путем, без ЭКО, так что даже удивлялись врачи, как такое возможно после 40 лет.

Беременность, по словам ведущей, проходит "просто сказочно".Также Василиса Фролова слегка приоткрыла завесу, рассказав об отце ребенка.Ведущая отметила, что так рада своему новому положению, что, возможно, после рождения сына не вернется на телевидение.Недавно мы писали о том, как беременная Даша Квиткова растрогала сеть видео с животом..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA