Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Марат Сафин Андрей Жданов Москва НОВОСТИ Наши звезды Светская жизнь Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Марат Сафин Андрей Жданов Москва

Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, Марат Сафин и другие на светском ужине в Москве

Сейчас читают: 141
spletnik.ru

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе 55-летний Валерий Меладзе и 41-летняя Альбина Джанабаева не часто вместе ходят на светские мероприятия, однако на днях они сделали исключение.

20 ноября пара появилась на дне рождения одного из московских ресторанов. Специально в честь этого события интерьер заведения украсили красными розами и воздушными шарами.

За блюда для праздничного ужина отвечал шеф-повар Андрей Жданов. Меладзе и Джанабаева отвечали за музыкальное сопровождение.

Со сцены прозвучали песни "Мегаполисы", "Без суеты", "Спрячем слезы от посторонних", "Сэра" и другие популярные композиции. Среди гостей мероприятия также были замечены Марат Сафин, Дмитрий Булыкин, Дмитрий Оленин, Сабина Агаларова и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA