Ольга Бузова Ксения Собчак Ксения Бородина Валерий Комиссаров уверенность Ольга Бузова Ксения Собчак Ксения Бородина Валерий Комиссаров

Валерий Комиссаров хочет купить у ТНТ права на «Дом-2»

Сейчас читают: 880
uznayvse.ru

Валерий Комиссаров, стоявший у истоков «Дома-2», хочет возвратить себе права на проект. По данным, журналистов, телеведущий уже направил руководству канала ТНТ свое предложение.

Он уверен, что без него шоу двинулось совсем не в том направлении, а кроме того – с 2014 года на нем не появилось таких звезд, как Ксения Собчак, Ольга Бузова и Ксения Бородина.

У Комиссарова, по его словам, есть план развития передачи, который вернет к ней интерес зрителей, причем бюджет шоу при этом сократится вдвое.

Телеведущий уверен, что сам жанр реалити-шоу еще вовсе не исчерпан. Редакция uznayvse.ru напоминает: «Дом-2» был закрыт перед самым Новым годом, а его ведущие – Ольга Бузова и Ксения Бородина – заявили, что продолжат карьеру где-то еще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA