Москва Казань Санкт-Петербург Краснодар Турция Самара Уфа Нижний Новгород Стамбул Ростов-На-Дону Екатеринбург Минеральные Воды Москва Казань Санкт-Петербург Краснодар Турция Самара Уфа Нижний Новгород Стамбул Ростов-На-Дону Екатеринбург Минеральные Воды

Вакцинные туры в Стамбул запускают из 10 городов

Сейчас читают: 138
fokus-vnimaniya.com

Компания «Интурист» объявила о запуске вакцинных туров в Стамбул, города отправления — Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар, Екатеринбург, Уфа, Казань, Нижний Новгород и Минеральные Воды.

Как указано на сайте оператора, в стоимость путевки входят размещение в отеле 3*, завтраки, введение одной дозы Pfizer, групповой трансфер из аэропорта в отель и обратно, групповой трансфер в клинику из отеля и обратно, сопровождение русскоговорящего гида.

Минимальная стоимость 2-дневного тура на одного при отправлении 29 января из Москвы — 28,3 тыс. RUB. Если турист хочет остаться в городе на большее количество ночей, добавить к программе экскурсии, сумма увеличится.

АТОР напоминает, что в Турции нельзя сделать бустерную дозу Pfizer или Johnson & Johnson — иностранцев прививают только двухкомпонентными вакцинами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA