Новосибирск Кемерово НОВОСТИ Новосибирск Кемерово

Вакансия испытателя унитазов открылась в Кемерово

Сейчас читают: 920
fokus-vnimaniya.com

Кто не может найти работу и жалуется на кризис и безработицу, тот просто плохо ищет. В Кемерово открылась необычная вакансия испытателя подвесных унитазов, сообщает новосибирское издание Atas.info со ссылкой на пресс-службу hh.ru.

Одним из требований к соискателям является вес от 120 кг, приличный внешний вид, грамотная речь, креативность, умение работать в команде, внимательность к деталям и стремление к профессиональному росту.

В обязанности испытателя унитазов входит снимать возражения покупателей, которые сомневаются в надежности подвесных сантехнических агрегатов.

Испытатель подвесных унитазов также станет героем YouTube, снявшись в рекламном ролике. Размер гонорара по данной вакансии держится в секрете,  известно лишь, что рабочий график плавающий, насколько глубоко специалисту придется погружаться в рабочий процесс, ничего не говорится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA