Россия Сша Украина Донецкая обл. Луганская обл. Херсонская обл. уверенность Нео Россия Сша Украина Донецкая обл. Луганская обл. Херсонская обл.

В Украину пришли морозы. Как это повлияет на ход боевых действий

Сейчас читают: 754
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Генштаб ВСУ После довольно теплого декабря в Украину пришли январские морозы.

Военные аналитики предупреждали, что именно такая погода способствует наступательным действиям зимой. Но пойдут ли войска в атаку на замерзших полях российско-украинской войны? После освобождения правобережной части Херсонской области 11 ноября линия фронта в Украине практически замерла.

На юге войска противоборствующих сторон разделяет Днепр, на Запорожском направлении продолжаются артиллерийские дуэли. Самые ожесточенные бои продолжаются в Донецкой и Луганской областях.

Российские силы, в частности "ЧВК Вагнера", наступают под Бахмутом и Соледаром, однако украинские власти настаивают, что успеха эти атаки на имеют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA