Украина уверенность медицина Украина

В Украине легализировали медицинский каннабис

Сейчас читают: 346
hochu.ua

В среду, 7 апреля, Кабинет министров Украины легализировали медицинский каннабис, исключив его из списка наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров.

Что разрешено — узнайте далее в нашем материале.Постановление о легализции медицинского каннабиса было опубликовано на правительственном портале.В документе говорится, что "к веществам изолированного канабидиола (изолята канабидиола) этим постановлением меры государственного контроля не устанавливаются".Также в документе указано, что оборот психотропных веществ Дронабинол, Набинол (синтетических канабиноид, имитирующий действие ТГК) и Набиксимолс (стандартизованный экстракт каннабиса с одинаковым содержанием ТГК и каннабидиола) допускается только в форме лекарственных средств или в форме субстанций, предназначенных для производства, изготовления таких лекарственных средств.Вопрос легализации каннабиса для медицинских целей решен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA