Китай Таиланд Гонконг знаменитости Китай Таиланд Гонконг

В Таиланде решили, кому будут выдавать визы на пять лет

Сейчас читают: 831
fokus-vnimaniya.com

В Таиланде рассказали о новой стратегии привлечения туристов — в стране будут выдавать визы на 5 лет знаменитостям, имеющим обширную аудиторию в соцсетях.

После отмены Китаем большинство ковидных ограничений королевство старается любыми способами привлечь жителей республики, до пандемии лидировавших по количеству заездов.

По информации The Thaiger, Туристическое управление Таиланда уже выдало карту привилегий трем знаменитостям из Гонконга: актерам Мишель Йим и Саймону Яму, а также блогеру Роджеру Ву.

Все они могут похвастаться многомиллионной аудиторией и часто делятся материалами о путешествиях в королевство. Карта привилегий включает следующие бонусы: визу на 5 лет, ускоренный процесс иммиграции, доступ в лаунж-зоны аэропорта, трансфер на частном лимузине и отсутствие необходимости заявлять о себе властям в течение 90 дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA