Сша штат Джорджия мужчины Сша штат Джорджия

В США бездомный побежал в горящее здание, чтобы помочь животным из местного приюта. Ему это удалось он спас 6 собак и 10 котов

Сейчас читают: 452
mur.tv

В результате пожара никто не пострадал — благодаря усилиям пожарных и бездомного мужчины Кейта Уокера (Фото: W-Underdogs / Facebook) Бездомный по имени Кейт Уокер из города Атланта, штат Джорджия, США, побежал в горящее здание, чтобы помочь выбраться из огненной западни животным из местного приюта.19 декабря из-за проблем с проводкой загорелось здание, в котором находился офис некоммерческой организации W-Underdogs.

Она занимается тем, что дает возможность молодежи из малообеспеченных слоев населения приобщиться к работе и учит их правильным ценностям по отношению к животным и людям.Пожар начался в то время, когда все работники ушли за пожертвованиями, пишет CNN.Грейси Хэмлин, основательница организации, поблагодарила пожарников за оперативную работу, а также отметила вклад в спасение животных со стороны Кейта Уокера, местного бездомного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA