Виктор Бут Россия Сша Москва Воронеж Вашингтон Сухум жизнь насилие Нео Виктор Бут Россия Сша Москва Воронеж Вашингтон Сухум

В России гражданина США приговорили к 4,5 годам колонии по обвинению в нападении на полицейского

Сейчас читают: 568
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Yelena Ruzanova/TASS В Воронеже суд приговорил гражданина США Роберта Гилмана к четырем с половиной годам колонии по обвинению в нападении на сотрудника полиции.

Москва и Вашингтон ранее подтверждали, что ведут переговоры об обмене заключенными. В этом году осужденного в США летчика Константина Ярошенко обменяли на бывшего американского морпеха Тревора Рида.

Россия продолжает добиваться обмена Виктора Бута, который отбывает срок в США за сговор с целью продажи крупной партии оружия. Центральный районный суд Воронежа во вторник признал Роберта Гилмана виновным по ч.1 ст.

318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) и приговорил его к четырем с половиной годам колонии общего режима.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA