Анастасий Калинин Ижевск республика Удмуртия Тульская обл. Кировская обл. домашние животные собака Анастасий Калинин Ижевск республика Удмуртия Тульская обл. Кировская обл.

В регионах ввели новые штрафы за прогулку с собакой

Сейчас читают: 596
sadogorod.club

Сумма штрафа за выгул животных в неположенном месте по ст. 8.39 Кодекса об административных правонарушениях варьируется от 3 тыс.

до 4 тыс. рублей. Активно штрафовать начали в Удмуртии, Тульской и Кировской областях, Ижевске. Мы предложили прокомментировать эту ситуацию Анастасию Калинину, зооинженера и нашего постоянного автора в рубрике "Домашние животные".Чтобы штрафовать людей за выгул в неположенном месте, необходимо обустроить места для выгула: огороженные, с вывозом использованного грунта и заменой на новый, специальными урнами для отходов жизнедеятельности, так как они не являются бытовыми отходами.

И площадок этих должно быть не одна в районе, а в шаговой доступности.По поводу выгула собак детьми или лицами, находящимися в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA