Владивосток Приморье край мужчины Владивосток Приморье край

В Приморье выбросивший собаку из окна мужчина получил полгода исправительных работ

Сейчас читают: 476
mur.tv

ВЛАДИВОСТОК, 14 января. /ТАСС/. Мировой суд города Находки в Приморье назначил местному жителю полгода исправительных работ за жестокое обращение с животным, сообщила в четверг пресс-служба УМВД по региону.Мужчина выбросил питомца из окна пятого этажа.

Согласно выводам следствия, 54-летний приморец вернулся домой в состоянии опьянения и увидел в квартире беспорядок и порванный матрас. “Как выяснилось, виновником произошедшего стал его 11-месячный питомец по кличке Миха, которого ранее владелец подобрал на улице.Данные обстоятельства разозлили мужчину, в порыве гнева он его избил и выбросил из окна.

Рассмотрев материалы уголовного дела, суд признал гражданина виновным в совершении инкриминируемого ему преступления и назначил наказание в виде шести месяцев исправительных работ с удержанием 5% в доход государства из заработной платы”, – говорится в сообщении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA