Россия Польша Новосибирск НОВОСТИ новости партнеров Россия Польша Новосибирск

В Польше открылся центр русского языка и культуры

Сейчас читают: 271
fokus-vnimaniya.com

Как сообщает издание Лайка-инфо, под эгидой центра планируется проводить мероприятия, посвященные культуре, литературе и искусству России.

По словам Радослава Гайды (автора этой акции) к центру будут обращаться люди увлеченные Россией, которые хотят узнать больше о литературе, поделиться своими впечатлениями, участвовать в дискуссионных кружках, посмотреть классику русского кино и все это на русском языке.

Организаторы «Центра русского языка и культуры» примут в дар любые материалы по российской культуре. Редакция Laikainfo в лице генерального директора Данила Ешакова является официальный представителем “Центра русского языка и культуры” в Новосибирске.

Контактный телефон 8-923-189-4728, e-mail: [email protected] Представитель «Центра русского языка и культуры» г. Краков, Польша, Радослав Гайда, контактный телефон +48-796-117-574.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA