Московская обл. мужчины Интересно Московская обл.

В Подмосковье поймали выходца из Средней Азии с сумкой наркотиков

Сейчас читают: 146
porosenka.net

Сотрудники полиции поймали предполагаемого сбытчика в лесу около деревни Крюково. Мужчина забирал "закладку" с запрещенными веществами, упакованными в большую сумку.

Сейчас его взяли под стражу.В разговоре с представителем МВД Медиа подозреваемый рассказал, что должен был переложить поклажу с нелегальным товаром в другое место.

Такую задачу ему якобы дали пользователи мессенджера Telegram, с которым, по его словам, он раньше никогда не виделся, а только переписывался.

Дома у подследственного провели обыск и тоже нашли наркотики. На кадрах видео из его квартиры видно множество маленьких свертков и пакетов с веществом белого цвета.Молодой человек рассказал полицейским, что за оказание услуг наркокурьера ему обещали денежное вознаграждение - 60 тысяч рублей.2021-10-13T16:24:24+03:00Дома у подследственного провели обыск и тоже нашли наркотики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA