Россия Московская обл. уверенность Нео Россия Московская обл.

В Подмосковье открылся самый большой крытый стрелковый комплекс в Европе

Сейчас читают: 970
fokus-vnimaniya.com

На территории загородного клуба «Усадьба Охотника» в Клинском районе Подмосковья официально открылся самый большой крытый стрелковый комплекс в Европе и в России. «Target Point — не только крупнейший крытый тир в Европе и России; он также удачно сочетает высокие технологии, передовые технические и дизайнерские решения.

Кроме того, тир является частью инфраструктуры загородного клуба „Усадьба охотника“, расположенного в окружении особо охраняемой природной территории, богатой зверем и дичью», — рассказывает Евгений Веселов, Председатель Совета директоров компании «Охотовед», управляющей загородным клубом «Усадьба охотника».1/1 Площадь стрелкового комплекса — свыше 4000 кв.

м, имеет три крытые стрелковые галереи с дистанциями стрельбы 20, 35 и 100 метров. Ширина самой большой галереи составляет 30 метров, что делает ее уникальной не только для России, но и для мирового стрелкового сообщества.

Все галереи оснащены самым современным автоматизированным мишенным оборудованием производства компании «Тир Строй», включающим в себя движущиеся, подъемно-поворотные и появляющиеся мишени, благодаря чему можно вести стрельбу по различным сценариям на 180 градусов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA