Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Ан Де-Армас свадьба утешение поцелуи Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Ан Де-Армас

В обнимку и с поцелуями: Аффлек впервые вышел в свет вместе с Лопес

Сейчас читают: 102
uznayvse.ru

17 лет назад пара разорвала свои отношения, но в этом году бывшие возлюбленные вновь воссоединились. Актер и актриса вместе прибыли на закрытие Венецианского фестиваля и в обнимку прошли по красной дорожке.

Несколько раз Бен и Дженнифер страстно поцеловались, чем привели публику и журналистов в восторг. В Венецию Аффлек прибыл, чтобы представить картину «Последняя дуэль», в которой у него главная роль, а Лопес просто захотела поддержать избранника.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес Редакция uznayvse.ru напоминает, что 17 лет назад Аффлек и Лопес были помолвлены, но свадьбы не произошло – любленные расстались.

Теперь же бывшие возлюбленные нашли утешение в объятьях друг друга после неудачных романов – Бена бросила актриса Ана де Армас, а Дженнифер рассталась с бейсболистом Алексом Родригесом..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA