Россия Москва Санкт-Петербург Новосибирск Южно-Сахалинск Кемеровская обл. мужчины поведение Нео Россия Москва Санкт-Петербург Новосибирск Южно-Сахалинск Кемеровская обл.

В Новосибирске задержали пассажира, ударившего бортпроводника

Сейчас читают: 322
fokus-vnimaniya.com

Полиция аэропорта Толмачево задержала пассажира рейса Южно-Сахалинск — Новосибирск. Во время полета мужчина начал неадекватно себя вести, демонстрируя признаки опьянения.

Он нецензурно ругал экипаж лайнера, мешал ему работать и провоцировал столкновения с другими пассажирами. От действий дебошира пострадал старший бортпроводник, которого тот ударил ребром ладони по бедру.

Агрессивное поведение мужчины представляло опасность, и командир воздушного судна в письменной форме уведомил его об этом, но скандалист не обратил внимания на предупреждение.

Экипаж вынужден был обратиться к транспортной полиции новосибирского аэропорта за помощью, и после приземления пассажира задержали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA