Елен Гутыро ягоды почва растения Елен Гутыро

В мае смородину кормите только этим, и ягод потом будет валом: урожай можно ведрами собирать

Сейчас читают: 831
sadogorod.club

Такая подкормка – это максимум пользы и минимум затраченного времени.Узнаете, чем подкормить смородину весной, чтобы получить огромный урожай крупной ягоды на даче.Простой подкормкой можно смело удобрять смородину, которая вас отблагодарит большим урожаем.

Кусты будут обвешаны крупными ягодами до самой земли.После такой подкормки урожай можно собирать ведрами, а смородина будет сплошь крупная и сочная.

В такой подкормке нет ничего хитрого, она простая и легка в изготовлении.На 10 литров теплой отстоянной воды добавляется 1-3 жмени прошлогодней травы, которая осталась на огороде, и 1 ст.

л. быстродействующих дрожжей.Компоненты тщательно перемешиваются, настаиваются 5-7 часов. Раствор подливается по 0,5 литровой банки под каждый куст.После такой подкормки смородина получает все необходимое и готова порадовать прекрасным урожаем.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA