Риши Сунак Лондон Англия Нео Риши Сунак Лондон Англия

В Лондоне задержан водитель, врезавшийся в ворота на Даунинг-стрит

Сейчас читают: 891
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, PA Media В Лондоне задержан водитель легкового автомобиля, врезавшийся в ворота на улице Даунинг-стрит, где располагается резиденция премьер-министра. Представитель полиции сообщил, что нарушитель задержан по подозрению в преступном нанесении ущерба имуществу и опасном вождении.

Сообщений о пострадавших не поступало, расследование продолжается. Автор фото, PA Media Уайтхолл, дорога, ведущая к Даунинг-стрит, была перекрыта полицией, но через короткое время ограждения были сняты.

Серебристый хэтчбек Kia 2009 года был виден у черных железных ворот на въезде на Даунинг-стрит, где живет премьер-министр Великобритании Риши Сунак с семьей.

Как сообщается, машина зарегистрирована в Лондоне. Машина попала на камеру видеонаблюдения, на кадрах видно, как она пересекает улицу Уайтхолл и приближается к главному входу на Даунинг-стрит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA