Сергей Аксенов Москва республика Крым Симферополь Рязань Ростов-На-Дону Воронеж Севастополь Керчь Евпатория Сергей Аксенов Москва республика Крым Симферополь Рязань Ростов-На-Дону Воронеж Севастополь Керчь Евпатория

В Крым из Москвы отправится еще один поезд

Сейчас читают: 281
fokus-vnimaniya.com

Запущенный перевозчиком «Гранд Сервис Экспресс» поезд «Таврия» свяжет столицу и Крым. Первый состав отправится из Москвы 28 мая, из Симферополя — 29-го. «Таврия» будет следовать по маршруту до конца сентября, то есть до завершения высокого сезона.

Как сообщает телеграм-канал компании, состав будет останавливаться в Рязани, Воронеже, Ростове-на-Дону, Керчи, Семь Колодезях, Владиславовке и Джанкое.

Из Москвы поезд будет отправляться в 22:30, время прибытия — в 7:20 через день. Из Симферополя туристы выедут в 23:55, а в Москву вернутся в 11:25 через день.

В состав включены 16 вагонов, есть вагон-ресторан, билеты уже в продаже. Ранее глава республики Крым Сергей Аксенов рассказал, что некоторые туристы отказываются от бронирований.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA