Рианна Asap Rocky Хассан Джамиль Нью-Йорк Washington расставание друзья Рианна Asap Rocky Хассан Джамиль Нью-Йорк Washington

В кого влюблена Рианна? Певица на романтическом свидании в Нью-Йорке

Сейчас читают: 648
elle.ru

Как сообщает «шестая страница» издания The Washington Post, роман двух суперзвезд современности — Рианны и A$AP Rocky — разгорается все больше и больше.

В минувшие выходные влюбленные, которые якобы уже несколько месяцев проводят время друг с другом в статусе официальной пары, остановились вместе с группой друзей в отеле Beatrice Inn, где устроили ужин.Как утверждают источники издания, популярная исполнительница вернулась к своему бывшему, рэперу, после расставания с миллиардером Хассаном Джамилем в январе этого года.

В июле 32-летний музыкант принял участие в съемках рекламной кампании ее бренда Fenty Skin. Если слухи действительно правдивы — следить за этим звездным союзом и их модными выходами будет невероятно интересно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA