астрология НОВОСТИ

В какие периоды 2022 года лучше не начинать новых дел, чтобы не потерпеть неудачу

Сейчас читают: 423
fokus-vnimaniya.com

Существуют астрологические периоды, когда лучше не начинать никаких новых и важных дел – сами Небеса будут негативно вмешиваться в сценарий развития таких событий, и эти события почти точно не приведут ни к чему хорошему.

Цена действий в такие периоды – только потери времени и сил, и это в лучшем случае, а в худшем – горькие разочарования, крупные потери ресурсов, засасывание в воронку неудач, из которых будет очень трудно потом выбраться.

Чаще всего наша деловая жизнь протекает следующими циклами. Сначала идет период очень напряженной деятельности, так называемого энергетического и силового рывка.

Затем идет период спокойного доведения «до ума» того, что во время рывка достигнуто. А потом наконец наступает достижение результата и некоторый период эйфории, отдыха, восстановления сил, генерации новых идей и планирование новых дел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA