Россия Каир драка Нео Россия Каир

В Каире напали на российского фотографа

Сейчас читают: 226
fokus-vnimaniya.com

Российский фотограф Арсений Котов подвергся нападению в Каире. Инцидент произошел во время его прогулки по Городу мусорщиков. «Иду я по горке, никого не трогаю, как ко мне подбегает мужик, хватает за фотоаппарат и начинает дико вопить на арабском, размахивая кулаками», — пишет Арсений в своем инстаграме.

Завязалась драка, в ходе которой к нападавшему присоединились еще трое. Котову удалось оторваться от агрессивно настроенных местных и спасти фотоаппарат, после чего он оказался в больнице, где ему диагностировали сотрясение мозга и травму руки.

Позднее в этом же госпитале путешественник встретил своего обидчика, обратившегося за помощью из-за повреждения носа. Выяснилось, что он напал на россиянина, решив, что тот снимает на камеру его жену.

В данный момент Котов находится в одном из полицейских участков Каира, при этом никаких обвинений ему не выдвинули. По мнению самого фотографа, силовики недовольны тем, что он снимал неблагополучные районы города.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA