Израиль наука стейк Израиль

В Израиле напечатали первый растительный стейк на 3D-принтере (ВИДЕО)

Сейчас читают: 522
hochu.ua

Израильская компания нашла альтернативу мясу животных с помощью современных технологий. Для этого разработчики растительного мяса использовали 3D-принтеры.

Больше подробностей — далее.О новых сверхвозможностях израильских технологий сообщило онлайн-издание Business Insider.Тренд на употребление исключительно растительной пищи приобретает все больше поклонников.

Израильская компания Redefine Meat решила предоставить такую возможность каждому желающему.Как известно, эта компания сосредоточена на производстве специализированных машин, которые печатают искусственную мясную продукцию.

В планах компании — сделать 3D-принтеры промышленного уровня частью индустрии по изготовлению растительного мяса.Стейки, жаркое, медленное приготовление, гриль — все, что может сделать животное, мы хотим делать так же или даже лучше,— рассказал генеральный директор Redefine Meat Ещар Бен-Шитрит.Идея заключается в том, чтобы заменить корову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA